В Мелитополе в мусорном контейнере нашли тело младенца

Читати українською
В Мелитополе Запорожской области в воскресенье, 7 ноября, в мусорном баке в пакете обнаружили тело новорожденного мальчика.
mistaua.com

В Мелитополе Запорожской области в воскресенье, 7 ноября, в мусорном баке в пакете обнаружили тело новорожденного мальчика.

Об этом сообщила пресс-служба Мелитопольского районного управления полиции.

Отмечают, что 7 ноября около 09:30 в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что в мусорном баке по улице Ярослава Мудрого в Мелитополе нашли тело ребенка.

Детская смертность: сколько детей умирает в Украине и по каким причинамВ Украине за 2020 год умерли 3 тысячи 350 детей в возрасте до 17 лет. Подробнее – на инфографике.

Выяснилось, что двое местных жителей в мусорном баке возле одного из многоэтажных домов нашли полимерный пакет, в котором находилось полотенце, в которое было завернуто тело ребенка. Правоохранители установили, что это тело новорожденного мальчика без признаков насильственной смерти. Для установления причин смерти ребенка тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

В полиции пытаются установить личность женщины, родившей ребенка, и всех обстоятельств происшествия.

Напомним, в Черновицкой области умер младенец с подозрением на СOVID-19.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: