Завтра харьковчан будут вакцинировать на избирательных участках

Читати українською
Пункты вакцинации будут работать на избирательных участках, расположенных в школах. Получить прививку желающие смогут с 9:00 до 18: 00.
Слово и дело

В Харькове на избирательных участках заработают пункты вакцинации.

Местные жители смогут привиться от коронавируса в 41 таком пункте, сообщает сегодня пресс-служба горсовета.

Пункты вакцинации будут работать на избирательных участках, расположенных в школах. Получить прививку желающие смогут с 9:00 до 18: 00.

Известно, что иммунизация будет проводиться вакцинами Coronavac, Pfizer и AstraZeneca.

Кто претендует на должность городского головы ХарьковаВыборы городского головы Харькова пройдут 31 октября. Слово и дело предлагает посмотреть, кто претендует на должность мэра Харькова.

«В Харькове в последние дни в сутки в среднем вакцинируются около 8 тысяч жителей. Наша задача - сделать все, чтобы эта цифра росла. Поэтому обращаемся ко всем харьковчанам с просьбой не только активно голосовать, но и позаботиться о своем здоровье и здоровье близких», – говорится в сообщении.

Напомним, 31 октября в Харькове пройдут выборы городского головы – почти через год смерти мэра Геннадия Кернеса. Сегодня в Харькове – «день тишины», любая агитация запрещена.

Также сообщалось, что в Харькове за день до выборов мэра правоохранители получили 60 заявлений и сообщений о нарушениях избирательного законодательства. Уже открыто ряд уголовных дел.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: