ДТП в Харькове: подробности о состоянии пострадавших пассажиров Infiniti

Читати українською
Вице-мэр Харькова рассказала о состоянии пострадавших пассажиров масштабного ДТП на проспекте Гагарина. Все трое сейчас в больнице.
фото objectiv.tv

Трое пассажиров автомобиля Infiniti, получивших травмы в результате масштабной аварии на проспекте Гагарина в Харькове, сейчас находятся в городской больнице скорой и неотложной помощи.

Об этом сегодня на брифинге сообщила вице-мэр по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, передает местное издание «Объектив».

Приговор Зайцевой и Дронову. Почему это не конец и как бороться с нарушителями ПДД?26 февраля 2019 года суд огласил приговор по делу смертельного ДТП. Дронову и Зайцевой дали максимальный срок – 10 лет лишения свободы.

«Пострадал парень 19 лет - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб головы, вывих плеча, ушиб туловища. На лечении», - сказала вице-мэр.

У 16-летней девушки - закрытый перелом левого бедра, ушиб мягких тканей головы туловища. Она также на лечении, ее состояние стабильное.

Еще один пострадавший - парень 19 лет. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб головы, шеи, закрытый перелом ключицы.

Напомним, вечером 26 октября в Харькове автомобиль Infiniti под управлением 16-летнего водителя на большой скорости врезался в Chevrolet. В результате столкновения водитель Chevrolet скончался на месте ДТП, троих пассажиров Infiniti увезли в больницу.

Полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УКУ.

16-летнего водителя Infiniti задержали.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: