Разумков рассказал, чем он занимается после отставки с поста спикера Рады

Читати українською
Разумков заявил, что у него огромное количество планов, и благодаря отставке, появилась прекрасная возможность их реализовать
Дмитрий Разумков24 канал

Бывший председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков рассказал, что у него есть много занятий после отставки с поста. Так, у него стало меньше свободного времени, но больше положительных эмоций.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Украина 24».

«Стало меньше свободного времени. Больше положительных эмоций, но я думаю, что это только начало - дальше будет еще меньше... Я всем занимаюсь. У меня действительно много вопросов, которые нужно решать» - рассказал он.

Разумков добавил, что у него огромное количество планов, которые ему хочется реализовать, раз уж с отставкой у него получилась такая возможность.

«И много тех обещаний, которые мы еще давали давно. Не всегда это получалось делать с должности спикера, потому что спикер Верховной Рады - это спикер всей Верховной Рады. И продвигать предвыборные обещания лишь одной политической силы - это неправильно - для этого есть другие народные депутаты. Но сегодня больше времени, вдохновения, возможностей для того, чтобы наконец-то вернуться к тому, что говорили в 2019 году, что мы обещали людям. Ну, и убедить коллег, наконец, этим заниматься» - объяснил он.

Верховная рада 7 октября отозвала Разумкова с должности председателя парламента. В зале набрали 284 голоса «за».

Сам Разумков достаточно спокойно принял свою отставку, однако пообещал обратиться в суд, если его попытаются лишить депутатского мандата.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: