Стало известно, когда ВР рассмотрит отставку Абрамовского

Читати українською
Выяснилось, когда Рада рассмотрит вопрос об отставке министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Романа Абрамовского.
Роман АбрамовскийФото Слово и дело

Верховная рада рассмотрит вопрос об отставке министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Романа Абрамовского 21 октября.

Об этом сообщил представитель правительства в парламенте Тарас Мельничук в Telegram-канале.

Интервью министра защиты окружающей среды Романа Абрамовского: «Добывать янтарь стало невыгодно»Министр экологии Роман Абрамовский в интервью Слово и дело рассказал о доходах от законной добычи янтаря, ситуации с окружающей средой в ОРДЛО и о законопроекте об управлении отходами.

«Рассмотрение вопроса Верховной радой Украины об отставке министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Абрамовского Романа состоится завтра, 21 октября, после 12:30 (перерыва, установленного Регламентом)», - заявил Мельничук.

Напомним, 19 октября министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Роман Абрамовский подал заявление в Раду с просьбой принять отставку с занимаемой должности.

Абрамовский был назначен министром защиты окружающей среды и природных ресурсов 19 июня 2020 года.

«Слово и дело» предлагает посмотреть, как Абрамовский выполнял свои обещания - что именно сделал на посту, а что – выполнил с опозданием или не выполнил вообще.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: