Суд арестовал одного из подозреваемых в убийстве полицейского в Чернигове

Читати українською
Аналогичную меру пресечения в виде двух месяцев ареста суд избрал другим подозреваемым - 16-летнему, еще одному 17-летнему и 18-летнему подросткам
Фото из зала судаnpu.gov.ua

Деснянский районный суд Чернигова избрал 17-летнему подростку, подозреваемому в убийстве полицейского, меру пресечения. Принято решение арестовать его на 60 суток.

Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Позднее стало известно, что аналогичную меру пресечения в виде двух месяцев ареста суд избрал другим подозреваемым - 16-летнему, еще одному 17-летнему и 18-летнему подросткам. Установлено, что именно эти четверо зверски избили и ограбили двух полицейских, которые были в отпуске и в гражданском.

Также суд изберет меру пресечения 32-летнему жителю Чернигова, который украл у одного из избитых сумку, не оказав им никакой помощи.

Напомним, что ночью с 1 на 2 октября в Чернигове в микрорайоне Масаны убили сотрудника полиции, а еще одного правоохранителя тяжело ранили.

Позднее стало известно, что в убийстве сотрудника полиции в Черниговской области подозреваются четыре человека, которые уже задержаны полицейскими. Среди задержанных - трое несовершеннолетних. Также стали известны некоторые детали нападения.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: