В «Слуге народа» не подтверждают собрание в Трускавце, но заявили о рабочем совещании

Читати українською
Пресс-секретарь фракции СН утверждает, что речь идет именно о рабочем совещании, а не партийном съезде или обучении, о чем писали СМИ
Слуги народа в ТрускавцеАпостроф

Во фракции «Слуги народа» не подтверждают проведение съезда партии в Трускавце. Речь идет всего лишь о рабочем совещании при участии президента Владимира Зеленского, место проведения которого еще не выбрано.

Об этом написала пресс-секретарь фракции Юлия Палийчук в своем Telegram.

Кому пора в Трускавец. Колонка Леонида ШвецаОружие срыва турборежима и раскола монофракции найдено, и на смену первоначальной эйфории приходит осознание ощутимых пределов собственных парламентских возможностей.

«Хочу прокомментировать слухи, которые в течение дня ходят по так называемому обучение наших депутатов в Трускавце. Фракция действительно соберется на большое совещание с участием представителей всех ветвей власти и Президента Украины Владимира Зеленского» - сообщила она.

По ее словам, встреча ориентировочно состоится в конце следующей недели. При этом с местом проведения встречи все еще определяются; не исключено, что это будет один из западных регионов Украины. Палийчук добавила, что речь идет именно о рабочем совещании, а не партийном съезде или обучении, о чем писали СМИ.

Среди тем будущего совещания - стратегия на следующий год, обсуждение достижений за 2019-2021 годы и согласование плана по законопроектам.

Ранее СМИ сообщили, что глава государства Владимир Зеленский соберет фракцию «Слуга народа» на новое обучение в Трускавце. Сроками встречи назвали дни со 2 по 5 октября.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: