На Донбассе погиб украинский военный

Читати українською
С начала этих суток, 12 сентября, на Донбассе было зафиксировано 3 нарушения режима прекращения огня.
MinistryofDefence.UA

С начала этих суток, 12 сентября, на Донбассе было зафиксировано 3 нарушения режима прекращения огня.

Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил.

«Российско-оккупационные войска продолжают игнорировать договоренности, достигнутые 22 июля 2020 в рамках Трехсторонней контактной группы. С начала этих суток зафиксировано 3 нарушения режима прекращения огня», – говорится в сообщении.

В частности, вблизи Нью-Йорка оккупанты обстреляли позиции украинских защитников с автоматических станковых гранатометов. В направлении Невельского вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь из стрелкового оружия. Кроме этого, у населенного пункта Верхнетроицкое оккупанты применили противотанковый ракетный комплекс.

Война и мир в обещаниях Зеленского: как менялась риторика президента по ДонбассуКак за годы президентства менялась риторика Владимира Зеленского относительно войны на Донбассе.

В результате вражеского обстрела один военнослужащий получил ранения несовместимо с жизнью.

На обстрелы врага украинские защитники открывали огонь.

Напомним, за прошедшие сутки, 11 сентября, на Донбассе зафиксировано 14 нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. В результате вражеского огня двое украинских военнослужащих погибли, девять - получили ранения, еще один - боевое травмирование.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: