СБУ обнаружила над Харьковом ударный беспилотник

Читати українською
СБУ обнаружила ударный беспилотный летательный аппарат с иностранной маркировкой. Он совершал полет над Харьковским регионом.

СБУ обнаружила ударный беспилотный летательный аппарат с иностранной маркировкой. Он совершал полет над Харьковским регионом.

Об этом сообщает пресс-служба управления СБУ в Харьковской области.

«В связи с этим случаем просим должным образом реагировать на законные требования правоохранителей», - сказано в сообщении.

В СБУ призывают неотложно сообщать о лицах, которые проявляют необоснованный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, военным объектам, зданиям органов власти и управления, используя при этом средства видео-, фотофиксации, беспилотные летательные аппараты.

«Просим безотлагательно сообщать в Управление СБУ в Харьковской области по телефону (057) 700-16-61, на телефон доверия СБУ (057) 700 34 50, Национальной полиции -102 или другим удобным способом», - подчеркнули в ведомстве.

Ранее СБУ завершила силовую фазу учений по противодействию диверсионным и террористическим угрозам на территории Донецкой и Луганской областей.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: