Сегодня состоится дополнительная сессия ВНО по биологии

Читати українською
Во вторник, 13 июля, состоится дополнительная сессия внешнего независимого оценивания по биологии и единого вступительного экзамена.
Фото из открытых источников.

Во вторник, 13 июля, состоится дополнительная сессия внешнего независимого оценивания по биологии и единого вступительного экзамена.

Как информирует УЦОКО, допуск участников на ВНО по биологии в пункт начнется в 9:50 и продлится до 10: 50.

Результаты ВНО за шесть лет: сколько человек сдали и провалили тестирование по основным предметамЗавершилась основная сессия ВНО 2021. Результаты тестирования в этом году и в 2016-2020 годах – на инфографике.

Вход участников пунктам проведения ВНО будет разрешено только при наличии следующих документов: оригинала сертификата внешнего независимого оценивания, паспорта или иного документа, серию (при наличии) и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании, которое участники самостоятельно распечатать с информационной страницы.

Начало дополнительной сессии ЕВИ в 10:00, а допуск абитуриентов в пункты тестирования продлится до 9:50.

Вход участников в пункты проведения тестирования будет происходить при наличии: оригинала экзаменационного листа; оригинала документа, удостоверяющего личность (серия (при наличии) и номер которого указаны в экзаменационном листе) приглашения-пропуска.

Напомним, «Слово и дело» предлагает посмотреть, какими были результаты проведения ВНО за последние шесть лет.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: