Сегодня состоится дополнительная сессия ВНО по истории Украины

Читати українською
12 июля состоится дополнительная сессия ВНО по истории Украины. Также мы собрали какими были результаты проведения ВНО за последние шесть лет.
Слово и дело

В понедельник, 12 июля, состоится дополнительная сессия внешнего независимого оценивания (ВНО) по истории Украины.

Как информируют в УЦОКО, допуск участников к пункту начнется в 9:50 и продлится до 10:50.

Результаты ВНО за шесть лет: сколько человек сдали и провалили тестирование по основным предметамЗавершилась основная сессия ВНО 2021. Результаты тестирования в этом году и в 2016-2020 годах – на инфографике.

Вход участников в пункты проведения ВНО будет разрешено только при наличии следующих документов: оригинала сертификата внешнего независимого оценивания, паспорта или иного документа, серию (при наличии) и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании, которое участники самостоятельно распечатать с информационной страницы.

Абитуриентам посоветовали взять с собой 2-3 ручки с чернилами насыщенного черного цвета и бутылочку с питьевой водой без этикетки, средства индивидуальной защиты, которые участник ВНО сможет положить на свой рабочий стол и при необходимости воспользоваться.

Во время прохождения теста абитуриент не может иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренных процедурой тестирования.

«Слово и дело» предлагает посмотреть, какими были результаты проведения ВНО за последние шесть лет.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: