Сегодня состоится ВНО по биологии

Читати українською
В четверг, 10 июня, состоится внешнее независимое оценивание по биологии. Для прохождения теста по биологии зарегистрировались 127 202 человека.
Слово и дело

В четверг, 10 июня, состоится внешнее независимое оценивание по биологии. Для прохождения теста по биологии зарегистрировались 127 202 человека.

Как сообщает пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования, для абитуриентов создана 8631 аудитория в 551 пункте тестирования. Тест насчитывает 50 заданий, на выполнение которых отведено 150 минут. За правильное выполнение всех заданий можно набрать 82 балла.

ВНО в Украине: история проведенияВнешнее независимое оценивание в Украине стало обязательным с 2008 года. В этом году его пройдут больше 346 тысяч человек.

Допуск участников к пунктамоценивания начнется в 9:50 и продлится до 10:50. С собой следует иметь: оригинала сертификата внешнего независимого оценивания, паспорт или иной документ, серию (при наличии) и номер которого указаны в сертификате; приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании.

Напомним, основная сессия ВНО-2021 началась 21 мая тестированием по химии, 24 мая состоялось ВНО по испанскому, немецкому, французскому языкам, 25 мая - тестирование по английскому языку, 28 мая - тестирование по математике, 1 июня - оценивание по украинскому языку и литературе, 7 июня, состоялось ВНО по физике.

А 8 июня - ВНО по немецкому языку.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: