На окраине Киева перевернулась маршрутка с пассажирами

Читати українською
На Гостомельском шоссе под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием маршрутки. В результате есть пострадавшие.

На Гостомельском шоссе под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием маршрутки. В результате есть пострадавшие.

Об этом сообщила пресс-офицер Святошинского района Киева Татьяна Мельник.

По предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением, из-за чего авто выехало на обочину и перевернулась. На момент ДТП в автобусе находились люди.

На место инцидента прибыло четыре машины скорой помощи. На месте аварии также работают спасатели, которые пытаются освободить пассажиров из маршрутки.

Позже стало известно, что маршрутка перевернулась после столкновения с легковым автомобилем Hyundai. По словам водителя легковушки, маршрутка пыталась обогнать и подрезала его, после чего водитель автобуса не справился с управлением и авто перевернулось.

Маршрутка ехала из Тетерева в Киев. На момент аварии в салоне находились 12 человек, из них восемь получили травмы. При этом двоих вытащили спасатели, у людей, предварительно, переломы костей.

Из-за аварии на Гостомельской трассе образовалась пробка.

По словам пресс-офицера, количество пострадавших уточняется, но всем им уже оказана медицинская помощь.

Ранее в Турции разбился микроавтобус с мигрантами, есть погибшие.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: