В Киеве временно изменят маршрут ночного троллейбуса

Читати українською
В Киеве временно изменят маршрут движения ночного троллейбуса № 93Н с 00:30 до 03:30 15 марта в связи с проведением ремонтных работ контактной сети.

В Киеве временно изменят маршрут движения ночного троллейбуса № 93Н с 00:30 до 03:30 15 марта в связи с проведением ремонтных работ контактной сети.

Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевпастранс».

Шулявский мост в Киеве: как менялась стоимость ремонтаСтоимость ремонта Шулявского моста росла в несколько этапов. Последняя цифра – 1 млрд 998 млн гривен.

Отмечается, что на трехчасовой период движение будет организовано от улицы Чернобыльской до железнодорожного вокзала «Южный».

«Ремонтируем контактную сеть троллейбуса по ул. Владимирской. С 00:30 до 03:30 движение троллейбусов будет организовано от ул. Чернобыльской до железнодорожного вокзала «Южный». В 03:30 движение троллейбусов будет восстановлено по собственному маршруту. Извиняемся за неудобства», - говорится в сообщении.

Отметим, в нормальном режиме работы троллейбус № 93Н курсирует по маршруту «Площадь Толстого - Улица Чернобыльская».

Ранее сообщалось о том, что в пятницу, 12 марта, движение транспорта по Южному мосту в Киеве частично ограничивали. Это было связано с противоаварийными работами.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: