На Донбассе задержали агента «ДНР»

Читати українською
СБУ задержала агента так называемой ДНР. Он работал в общественной организации, партнере Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Служба безопасности Украины задержала агента так называемой «Донецкой народной республики». Он работал в общественной организации, которая является исполнительным партнером Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Об этом говорится в сообщении на сайте СБУ.

Как погибали самые известные главари «ДНР» и «ЛНР»Главу «ДНР» Александр Захарченко взорвали в кафе «Сепар». Боевика «Моторолу» подорвали в лифте жилого дома.

По данным контрразведки СБУ, мужчина был завербован представителями так называемого «министерства государственной безопасности ДНР». По заданию кураторов он собирал и передавал информацию о местах дислокации, режиме охраны объектов СБУ, ВСУ, Национальной гвардии, а также о перемещении личного состава и военной техники в районе проведения ООС.

Агенту сообщили о подозрении в создании террористической группы или террористической организации. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, в Чехии взяли под стражу предполагаемых боевиков «ДНР».

Также мы писали, что СБУ задержала агента террористов «ДНР».

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: