ВСУ получили партию восстановленных БМП-2

Читати українською

Житомирский бронетанковый завод из состава предприятий государственного концерна «Укроборонпром» передал Вооруженным Силам Украины партию боевых машин пехоты БМП-2, прошедших восстановление и модернизацию.

Об этом сообщает пресс-служба ЖБТЗ.

Машины прошли не только восстановление, но и модернизацию. При поступлении на завод они были в совершенно небоеспособном виде.

Машины прошли не только восстановление, но и модернизацию. При поступлении на завод они были в совершенно небоеспособном виде.
До и послеЖитомирский бронетанковый заводИзображение максимального размера (откроется в новом окне)

«Мы прекрасно понимаем ответственность перед страной и армией за свою работу. Поэтому специалисты завода относятся к этим машинакм по-особенному – как к чему-то личному. Все осознают, что завтра, в случае необходимости, или он, или родственник могут оказаться в составе экипажа наших «бээмпешек», поэтому от приемки и дефектовки до сдачи и отгрузки идет упорная и добросовестная работа всего трудового коллектива», – заявил директор ЖБТЗ Геннадий Гращенков.

Напомним, 28 апреля Вооруженные силы Украины получили новую партию боевых машин Oncilla, которые собирает предприятие украинского научно-промышленного комплекса «ВК Система».

22 мая Государственное предприятие «Харьковский бронетанковый завод» передало Вооруженным силам Украины партию отремонтированных и модернизированных танков Т-64.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: