«Редколлегия» на Skrypin.ua: пресс-конференция Зеленского, обыски в КГГА и дело Чауса

Читати українською

В Редколлегиии 21 мая речь будет идти о вчерашней пресс-конференции Владимира Зеленского и обысках в КГГА и в доме у Владимира Кличко.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Роман Скрыпин и Екатерина Супрун будут обсуждать основные темы этой недели.

На этот раз речь пойдет о вчерашней пресс-конференции президента Украины Владимира Зеленского по случаю своего двухлетнего пребывания в должности, обысках в КГГА и заявлении украинского судьи Николая Чауса.

Пресс-конференция президента стартовала в 12:00 и прошла вчера на территории ГП «Антонов».

РЕДКОЛЕГІЯ: Зеленський 2.0 / Чий Київ? / По кому сумує Чаус?skrypin.ua

Напомним, последний раз Владимир Зеленский общался с журналистами в таком формате ровно год назад, в Мариинском парке. Пресс-конференция, посвященная годовщине его президентства, длилась чуть более трех часов. Чтобы освежить в памяти, о чем говорил Зеленский, перейдите по ссылке.

19 мая правоохранители пришли с обысками в Департамент по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля и в Департамент по вопросам регистрации КГГА.

Также отметим, на этой недели экс-судья Николай Чаус, которого Интерпол объявил в международный розыск, сделал второе заявление в своем Telegram-канале.

Также Чаус написал, что «его ситуацией все пытаются манипулировать», даже адвокаты, о которых он в первый раз слышит.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: