В «Слуге народа» похвастались, что Зеленский выполнил 28% обещаний

Читати українською
Александр Корниенко накануне большой пресс-конференции президента Владимира Зеленского озвучил результаты его работы за два года.
Фото из открытых источников.

Глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко накануне большой пресс-конференции президента Владимира Зеленского озвучил результаты его работы за два года, заявив, что почти треть обещаний главы государства уже выполнены, а более половины – в процессе выполнения.

По словам нардепа, президент сейчас самый популярный украинский политик.

«Я думаю, что это очень большая цифра для украинской политики и украинских политиков. В частности это объясняет, почему предыдущие президенты получали такое недоверие в конце срока, не выполняя то, что обещали», - заявил первый заместитель главы фракции в эфире «Украина 24», ссылаясь на инфографику портала «Слово и дело».

ТОК-ШОУ №1 Василя Голованова – 19 травняУкраїна 24

Отметим, что Корниенко не сказал ничего о невыполненных обещаниях Зеленского, а они у президента тоже есть. По данным аналитиков «Слово и дело» Зеленский провалил 16% обещаний.

Также подчеркнем, что цифры, озвученные нардепом СН, относятся ко всем обещаний Зеленского. Если говорить о выполнении президентской программы, то на сегодня она реализована на 20%.

Напомним, пресс-конференция президента Владимира Зеленского состоится в четверг, 20 мая. «Слово и дело» будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: