В «Слуге народа» оценили шансы Зеленского во второй раз стать президентом

Читати українською
В политической силе уверены, что если Зеленский еще раз решит стать президентом, он одержит над оппонентами разгромную победу
Никита ПотураевFacebook

По мнению «Слуги народа», президент Украины Владимир Зеленский имеет 100% шанса на победу во втором туре президентских выборов, если он решит пойти на второй президентский срок.

Об этом заявил народный депутат от СН Никита Потураев в эфире телеканала «Украина 24».

Два года президентства: топ выполненных и проваленных обещаний ЗеленскогоВладимир Зеленский за два года президентства выполнил 184 обещания, провалил – 102. Его главные обещания – на инфографике.

«Хорошая новость, я считаю, для Украины и плохая для наших оппонентов... Зеленский, на сегодня, на 100% станет снова президентом Украины. Что будет означать абсолютную стойкость прозападного курса на евроатлантическую интеграцию, на развитие экономики, на создание независимой судебной системы, на установление справедливости, на защиту Украины от российской агрессии и в результате на победу нашего государства и каждого из нас», - заявил депутат.

Ранее нардеп Гео Лерос сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский во время празднования своего Дня рождения 25 января заявил о том, что планирует идти на второй президентский срок.

Напомним, что при вступлении в должность президента Зеленский говорил, что собирается пробыть президентом Украины только один срок.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: