Прокуроров начали вакцинировать китайской вакциной

Читати українською
В органах прокуратуры Украины началась вакцинация от коронавируса. Прокурорам делают прививки китайской препаратом Sinovac.
facebook.com/pgo.gov.ua

В органах прокуратуры Украины началась вакцинация от коронавируса. Прокурорам делают прививки китайским препаратом Sinovac.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора в среду, 28 апреля.

Коллективная иммунизация: как украинские компании могут вакцинировать работниковКак организовать вакцинацию работников украинских компаний, читайте в материале Слово и дело.

Как сообщается, одной из первых прививку от COVID-19 получила генеральный прокурор Ирина Венедиктова. Также привились ее заместители.

Вакцинация работников прокуратуры происходит в рамках третьего этапа кампании по вакцинации, целевой группой которого являются правоохранительные органы.

Сначала иммунизируют около полутысячи сотрудников Офиса генпрокурора. В мае вакцину начнут получать работники областных и окружных прокуратур.

Напомним, в Украине с начала кампании по вакцинации сделали уже 558 723 прививки против коронавируса. За минувшие сутки было привито еще 19 590 человек. Две дозы получили только 9 украинцев.

Также сообщалось, что в стране откроют более 2 тысяч пунктов вакцинации против COVID-19.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: