На Донбассе сегодня снова погиб украинский военный

Читати українською
В районе проведения операции Объединенных сил в понедельник,  12 апреля, от огнестрельного выстрела погиб украинский боец.
фото из открытых источников

В районе проведения операции Объединенных сил в понедельник, 12 апреля, от огнестрельного выстрела погиб украинский военнослужащий.

Об этом сообщает оперативно-тактическая группировка «Север» на странице в Facebook.

Донбасс: угроза и сценарии аннексииСценарий полной аннексии Донбасса вполне открыто лежал на кремлевском столе, и подготовка к его реализации активно шла, но затем его со стола убрали. В мусор не выбросили, а отложили в ящичек секундной доступности.

Как сообщается, в результате прицельного обстрела позиций подразделений Вооруженных сил Украины со стороны боевиков один военнослужащий ООС получил огнестрельное пулевое ранение, не совместимое с жизнью.

На месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа Военной службы правопорядка ВС Украины.

О произошедшем сообщили представителям ОБСЕ через Украинскую сторону Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Напомним, в минувшие выходные на Донбассе Украина также понесла новые потери. 10 апреля в результате смертельного пулевого ранения погиб 24-летний военный родом из Харьковской области, старший солдат, военнослужащий 92-й отдельной механизированной бригады Андрей Теперик.

Также сообщалось о раненом бойце.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: