Под Киевом перевернулась цистерна с жидким кислородом, движение ограничено

Читати українською
В Киевской области 9 апреля на Броварской окружной автодороге перевернулась цистерна с жидким кислородом.  Частично перекрыто движение.
facebook.com/MNSKOB

В Киевской области 9 апреля на Броварской окружной автодороге перевернулась цистерна с жидким кислородом. Сейчас на месте работают спасатели. Частично перекрыто движение.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Киевской области.

Авария Интерсити: ремонтные работы на ж/д завершеныПод Запорожьем завершили ремонтные работы контактной сети и пути. Сам поезд Интерсити отправили в депо для диагностики.

«9 апреля в 11:14 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на объездной дороге М-1, в результате которой произошло опрокидывание грузового автомобиля ДАФ с цистерной с жидким кислородом», - сказано в сообщении.

Спасатели уже подали ствол для осаждения испарения кислорода, который выходит из предохранительной арматуры для снижения давления емкости.

В ГСЧС добавили, что движение автотранспорта частично ограничено. Ожидается прибытие другой цистерны для перекачки кислорода.

Напомним, ранее нардеп из «Слуги народа» совершил ДТП на Киевщине.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: