Дубинский попал в ДТП

Читати українською
Сегодня, 1 марта, в 6:20 нардеп Александр Дубинский за рулем Toyota не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу. В результате его автомобиль столкнулся с другим.
Фото из открытых источников

Сегодня, 1 марта, в 6:20 нардеп Александр Дубинский за рулем Toyota не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу. В результате его автомобиль столкнулся с другим.

Об этом «Слово и дело» рассказали источники в правоохранительных органах.

Авария произошла на автодороге вблизи города Стрый Стрыйского района Львовской области.

Водитель и пассажир автомобиля Jeep получили телесные повреждения, пострадавшие доставлены в больницу. Их диагноз устанавливается.

Напомним, в январе стало известно, что экс-заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Виталий Немилостивый ездил за рулем автомобиля Mercedes в нетрезвом состоянии. Его автомобиль патрульные остановили на улице Жилянской в Киеве из-за нарушения правил дорожного движения – «выезд на дорогу с односторонним движением». Во время общения оказалось, что водитель нетрезв.

Патрульные применили к нему наручники и составили протокол об админзадержании.

21 января Кабинет министров уволил Немилостивого. Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский сказал, что поступок его заместителя является неприемлемым и подрывающим авторитет представителя исполнительной власти.

«Слово и дело» подготовило инфографику о нетрезвых чиновниках за рулем, где собрали самые громкие случаи в Украине и мире.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: