Из-за ДТП в Одессе погибла девушка

Читати українською
Днем 24 декабря в Суворовском районе Одессы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.
Фото: Нацполиция

Днем 24 декабря в Суворовском районе Одессы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.

Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции в Одесской области.

Стало известно, сколько украинцев погибли в результате ДТП в 2020 годуВ течение прошлого года на дорогах Украины произошло 168 107 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб 3541 человек и еще 31 974 - получили ранения.

Отмечается, что столкновения «Mitsubishi Galant» и «Mercedes Vito» произошло на улице Николаевская дорога около 11:30.

«В результате ДТП 18-летняя пассажирка легковушки от полученных травм погибла на месте, водителей транспортных средств с телесными повреждениями госпитализировали», - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, причиной ДТП стал 29-летний водитель «Mitsubishi Galant»,который не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом.

Правоохранители открыли производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним, 23 января на железнодорожном переезде перегона Ставчаны - Любень Великий во Львовской области поезд протаранил автобус - водитель автобуса, несмотря на звуковую сигнализацию и световые предупреждения, выехал на переезд.

Также мы писали, что 21 января в городе Буча Киевской области произошла авария с участием трех автомобилей, в результате чего один человек погиб и еще двое получили ранения.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: