Заседание Кабинета министров Украины – трансляция

Читати українською
В среду, 20 января, Кабинет министров Украины соберется на очередное заседание, под председательством премьера Дениса Шмыгаля.
Фото из открытых источников.

В среду, 20 января, Кабинет министров Украины соберется на очередное заседание, под председательством премьера Дениса Шмыгаля.

20.01.2021 Засідання УрядуКабМін

Как сообщили в пресс-службе правительства, на нем планируют рассмотреть распоряжение относительно осуществления инвестиций в субъекты хозяйствования, внести изменения в Бюджетный кодекс для создания фонда поддержки медицины, спорта, образования, культуры и науки и урегулированию бюджетных отношений при реализации договоров, заключенных в рамках государственно-частного партнерства.

Также чиновники рассмотрят ряд проектов, касающихся деятельности Министерства внутренних дел Украины и Нацполиции, а также для стимулирования деятельности в сфере трансфера технологий.

Напомним, 18 января правительство приняло решение о снижении цен на газ для украинцев. Тариф снизили до 6,99 грн за кубометр.

Ранее «Слово и дело» писало, как формируется тариф на централизованное отопление и как работает рынок природного газа в стране.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: