Синоптики прогнозируют, что на выходных страну засыплет снегом

Читати українською
9 и 10 января в Украине прогнозируют дожди и снег. В Киеве в субботу облачно, температура воздуха ночью минус 3 днем 0. В воскресенье в столице облачно с прояснениями.
Фото из открытых источников.

В ближайшие выходные, 9 и 10 января в Украине прогнозируют дожди и снег.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, в центральных и восточных областях ожидается снег, местами снег с дождем. На остальной территории Украины будет без осадков, однако облачно.

Днем ​​от -1 до +1 градусов, ночью от -4 до -2.

На юге днем ​​от +2 до +4 градусов, ночью от 0 до +5. В восточных областях Украины днем ​​от -1 до +2 градусов, ночью от -3 до +2.

Во всех областях Украины в воскресенье, 10 января, будет облачно, без осадков.

На западе днем ​​от -1 до +1 градусов, ночью от -4 до -2 градусов.

В центральных областях днем ​​от -1 до +1, ночью от -2 до -4 градусов. В южных днем ​​температура поднимется от 0 до +4 градусов, ночью опустится от -1 до -3. На востоке Украины днем ​​-4 +1 градуса, ночью температура снизится до отметок -4 +1 градусов.

В Киеве в субботу будет облачно, температура воздуха ночью -3 градусов, днем 0 градусов. В воскресенье в столице облачно с прояснениями, температура будет от -4 градусов до 0 градусов.

Напомним, ранее стало известно, что в ближайшие три дня, 8-10 января в Украине ухудшится погода - ожидаются дожди, снег и морозы.

Также мы писали, что 1 января погода в Киеве побила сразу три рекорда.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: