Сводка ООС: в течение дня перемирие соблюдалось

Читати українською
В течение текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики не нарушали режим прекращения огня.
фото из открытых источников

В течение текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики не нарушали режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС а понедельник, 31 августа.

Динамика обстрелов сил ООС: 60 нарушений режима прекращения огня в августеС начала очередного перемирия в течение августа в зоне операции Объединенных сил погибли 2 украинских военных, 3 – получили ранения.

«С начала текущих суток на участках ответственности наших подразделений, выполняющих задачи в районе проведения операции, обстрелов со стороны противника не зафиксировано», - сказано в сообщении.

На сегодня ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.

«Среди украинских защитников нет военных потерь и ранений. Подразделения Объединенных сил пристально наблюдают за врагом и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки», - отметили в штабе ООС.

Напомним, 30 августа боевики два раза обстреляли украинские позиции.

Сегодня в ОПУ отреагировали на высказывания заместителя руководителя украинской делегации в минской ТКГ Витольда Фокина по Донбассу.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: