Сводка ООС: боевики снова нарушили перемирие

Читати українською
Во вторник, 25 августа, в районе операции Объединенных сил на Донбассе боевики один раз нарушили режим прекращения огня.

В течение текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики один раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Перемирие на Донбассе: когда возможно обострениеРоссийские войска могут нарушить перемирие в сентябре, когда начнется политический сезон, о чем говорит активное инженерное обустройство позиций, считает эксперт.

В частности, оккупанты совершили один выстрел из автоматического станкового гранатомета возле Хутора Вольного.

Вооруженная провокация была неприцельной и не угрожала жизни воинов ООС, поэтому украинские военнослужащие огонь в ответ не открывали.

Боевых потерь в результате вражеского выстрела нет.

«На всех участках ответственности украинских подразделений режим тишины сохранялся в полной мере. В районе отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях ситуация остается полностью контролируемой украинским воинами», - добавили в штабе.

Напомним, сегодня днем двое военнослужащих Объединенных сил на Донбассе подорвались на неизвестном взрывном устройстве и получили ранения.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: