Врачи назвали пять возможных диагнозов Навального

Читати українською
Врачи рассматривают пять рабочих диагнозов для Алексея Навального. Об этом сообщил главный врач омской БСМП 1 Александр Мураховский.
Фото из открытых источников.

Врачи рассматривают пять рабочих диагнозов для Алексея Навального. Об этом сообщил главный врач омской БСМП №1 Александр Мураховский.

«Мы все боремся за жизнь нашего пациента. У нас на сегодня пять рабочих диагнозов. К сожалению, я их назвать не могу, потому что есть федеральный закон. Но могу сказать, что они все рабочие, все их отрабатываем», - сказал врач, пишет «РИА Новости».

Навальный в коме: было ли отравление на самом делеИстория с отравлением Навального может оказаться инсценировкой, чтобы вернуть оппозиционера в публичное пространство, считает эксперт.

Мураховский сообщил, что Навальный все еще без сознания и подключен к аппарату ИВЛ.

Кроме того, он прокомментировал заявление директора «Фонда борьбы с коррупцией» Ивана Жданова о том, что, по словам представителя транспортной полиции, в организме Навального найдено смертельное вещество, которое представляет опасность и для него, и для окружающих.

«Вы знаете, я руководствуюсь в своей работе официальными документами. И те официальные документы, которые мне пришли с нашей химико-токсикологической лаборатории, аппарат уже проверил, все негативные», - сказал Мураховский.

Напомним, оппозиционному политику и блогеру-антикоррупционер Алексею Навальному стало плохо в самолете, следовавшем из Томска в Москву. Его ввели в состояние природной комы.

Врачи запретили вывозить Навального из медучреждения, хотя Франция и Германия готовы предоставить лечение и помощь российскому оппозиционеру Алексею Навальному. Также Франция готова предоставить Навальному убежище.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: