В Киеве коронавирус за сутки выявили еще у 66 жителей

Читати українською
В Киеве заболевание COVID-19 за прошедшие сутки подтвердили еще у 66 человек, , всего с начала эпидемии зафиксировано 9564 случая.
112 Украина

В Киеве заболевание COVID-19 за прошедшие сутки подтвердили еще у 66 человек, всего с начала эпидемии зафиксировано 9564 случая.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Telegram.

«Друзья! Количество больных коронавирусом в Киеве увеличилось за минувшие сутки на 66 человек. На сегодня в столице уже 9564 подтвержденных случаев заболевания COVID-19», - написал он.

Заболели:

  • 40 женщин в возрасте от 19 до 81 лет
  • 23 мужчины в возрасте от 22 до 78 лет
  • 2 девочки - 2 и 15 лет и 1 мальчик 4 лет.

В больницы столицы госпитализировали 11 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Днепровском районе - 14, в Дарницком - 10 и 9 случаев в Деснянском районе.

Напомним, в Украине за минувшие сутки зафиксировали 1008 новых случаев коронавирусной болезни. Количество случаев COVID-19, выявленных в Украине, достигло 81 957.

В мире количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом преодолело отметку в 20 миллионов. За последние сутки в мире зарегистрировали почти 220 тысяч новых случаев.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

***
Редакция «Слово и Дело» может не разделять точку зрения автора. Редакция не отвечает за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль ее носителя.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: