Сводки штаба ООС: 4 обстрела, есть раненые

Читати українською
На Донбассе с начала текущих суток, 21 ноября, в районе проведения операции ООС вооруженные формирования РФ четыре раза нарушили режим прекращения огня.

На Донбассе с начала текущих суток, 21 ноября, в районе проведения операции ООС вооруженные формирования РФ четыре раза нарушили режим прекращения огня. В результате пострадали три украинских военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Карта ООС: ситуация на востоке Украины на 21 ноябряСитуация на востоке страны на 21 ноября 2019 года по данным СНБО Украины, пресс-центра ООС, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.

Противник обстрелял позиции украинских подразделенийиз ПТРК, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

По позициям украинских защитников российские оккупационные войска осуществили два обстрела в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север, а именно неподалеку Шумов из противотанкового ракетного комплекса и у Кондрашовки-Новой - из подствольных гранатометов.

Также в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток противник также совершил два обстрела по укреплениям Объединенных сил - у Водяного из пушек БМП-1 и автоматических гранатометов, а также неподалеку Невельского из крупнокалиберных пулеметов.

«Сегодня, 21 ноября, боевые травмы в результате обстрелов получили 3 военнослужащих из состава Объединенных сил», - говорится в сообщении.

Ранее разведка сообщала, что боевики проводили учения в районе разведения на Донбассе.

Также напомним, на Донбассе сбили российский беспилотник.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: