Выяснились дата и время суда по делу Ляшко

Читати українською
Бориспольский городской районный суд рассмотрит ходатайство прокуратуры об аресте экс-нардепа и лидера Радикальной партии Олега Ляшко по делу о потасовке с Андреем Герусом во вторник, 19 ноября.

Бориспольский городской районный суд рассмотрит ходатайство прокуратуры об аресте экс-нардепа и лидера Радикальной партии Олега Ляшко по делу о потасовке с нардепом от «Слуги народа» Андреем Герусом во вторник, 19 ноября.

Об этом политик сообщил в Facebook.

«Завтра в 14:00 Бориспольский горрайонный суд (судья Юрий Кабанячий) рассмотрит ходатайство прокуратуры о моем аресте. Сегодня в Бориспольской прокуратуре мне вручили «подозрение» по сфальсифицированному делу о конфликте с Герусом», - написал он.

При этом Ляшко убежден, что дело открыто по поручению генерального прокурора Руслана Рябошапки.

Напомним, в понедельник, 18 ноября, бывшему народному депутату, лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко объявили подозрение по делу о потасовке с нардепом от «Слуги народа» Андреем Герусом.

Как известно, 6 ноября в зале официальных делегаций VIP-терминала аэропорта «Борисполь» произошла потасовка между Ляшко и Герусом, видеозапись которой была выложена на странице лидера Радикальной партии в Facebook.

Прокуратура просит суд взять под стражу бывшего нардепа, лидера Радикальной партии Олега Ляшко без альтернативы залога.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: