Инвестиционный форум в Мариуполе: онлайн-трансляция

Читати українською
В Мариуполе стартует масштабный инвестиционный форум RE: think. Invest in Ukraine при участии президента Зеленского и премьер-министра Гончарука.
Иллюстративное фото.

Во вторник, 29 октября, в Мариуполе стартует масштабный инвестиционный форум RE: think. Invest in Ukraine при участии президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Алексея Гончарука.

«Слово и Дело» будет транслировать форум с канала skrypin.ua. Он начнется в 11:00.

RE:THINK. Invest in Ukraine. Інвестиційний форум | Маріупольskrypin.ua

Как известно, масштабную дискуссионную площадку посетят более 400 представителей украинской власти и бизнеса, чтобы обсудить перспективы развития региона и улучшения инвестиционного климата страны.

Основная программа мероприятия будет состоять из пяти панелей — на них участники обсудят развитие регионов, инвестиционный потенциал Украины, презентуют свои проекты и будут искать точки экономического роста.

Также одной из особенностей форума станет возможность для украинских стартапов за две минуты презентовать президенту Зеленскому свои проекты.

Ранее Зеленский и Гончарук записали видеоприглашение для инвесторов.

Напомним, Зеленский пообещал осенью 2019 года провести в Мариуполе форум с целью привлечения инвестиций для реализации инфраструктурных и гуманитарных проектов на Донбассе.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: