В Одессе автомобиль въехал в толпу протестующих, есть пострадавшие

Читати українською
В Одессе в Киевском районе в пятницу, 20 сентября, автомобиль въехал в толпу протестующих, которые блокировали движение транспорта.

В Одессе в Киевском районе в пятницу, 20 сентября, автомобиль въехал в толпу протестующих, которые блокировали движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба полиции города.

В Украине за четыре с половиной года произошло почти 693 тысячи ДТПВ Украине каждый день в среднем происходит 300-400 ДТП. За четыре с половиной года — почти 693 тысячи аварий.

Инцидент произошел на улице Академика Королева, где собрались демонстранты, недовольные строительством на территории детского сада. Протестующие ходили по пешеходному переходу, чтобы ограничить движение транспорта.

Отмечается, что во время акции к толпе подъехал автомобиль Nissan. Сначала автомобиль сбавил скорость, а затем двинулся вперед, совершив наезд на двух людей. В результате наезда пострадали одна из участниц акции и сотрудник полиции, который охранял демонстрацию. Пострадавшие были госпитализированы с травмами ног.

«Произошедшее квалифицировано как нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», - добавили в полиции.

По данным местных СМИ, в результате инцидента пострадали 5 человек.

Ранее в Харькове сгорели несколько автомобилей.

Также напомним, нардеп попал в ДТП.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: