Рада приняла в первом чтении закон об импичменте

Читати українською
Во вторник, 10 сентября, ВР рассмотрела в первом чтении законопроект об импичменте президенту. Речь идет о законопроекте №1012.
Фото «Слово и Дело».

Во вторник, 10 сентября, ВР рассмотрела в первом чтении законопроект об импичменте президенту. Речь идет о законопроекте №1012.

За проголосовали 337 парламентариев.

Заседание Верховной рады: онлайн-трансляцияВо вторник, 10 сентября, ВР рассмотрит законопроект об импичменте президенту в первом чтении. Слово и Дело, будет транслировать заседания онлайн с skrypin.ua

Ранее комитет Верховной рады по вопросам организации госвласти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства рассмотрел документ и рекомендовал его одобрить.

Напомним, у новой власти — президента, Кабинета министров и народных депутатов — столько идей относительно реформ в Украине, что парламент буквально засыпали законопроектами.

В первую неделю работы Верховной рады девятого созыва было зарегистрировано 387 инициатив. Для сравнения: за январь в Раду внесли 62 законопроекта, за февраль – 115, за март – 99, за апрель – 78, за май – 73, за июнь – 43. «Слово и Дело» посмотрело, кто главные законотворцы недели.

О чем вчера народные депутаты говорили во время Согласительного совета, разбирались наши аналитики.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: