Сводка ООС: 10 обстрелов, без потерь для ВСУ

Читати українською
В течение прошлых суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе террористы десять раз нарушили режим прекращения огня.

В течение прошлых суток в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе террористы десять раз нарушили режим прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток неподалеку Широкино боевики дважды вели огонь из ручных противотанковых гранатометов, пишет «Слово и Дело».

Вблизи Новотроицкого украинские позиции были обстреляны из крупнокалиберных пулеметов. Возле Павлополя и Талаковки террористы применили стрелковое оружие. В районе Песков боевики обстреляли украинских военных из крупнокалиберных пулеметов, а возле Гнутово - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север возле Зайцево боевики вели огонь из снайперского оружия. Неподалеку Майорска позиции ОС попали под огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В штабе добавили, что в результате обстрелов один украинский военных был ранен.

С начала текущих суток боевики трижды обстреляли позиции украинских военных: неподалеку Талаковки из ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия, возле Водяного из стрелкового оружия, в районе Гнутово из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: