«Право на владу»: каким будет новый украинский парламент?

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты будут говорить о досрочных парламентских выборах-2019.
Слово и Дело

Сегодня, 18 июля, главной темой политического ток-шоу «Право на владу» станут парламентские выборы, которые состоятся в Украине уже через три дня. Ведущие шоу Наталья Мосейчук и Сергей Иванов вместе с гостями обсудят, каким будет новый парламент, будет ли он эффективнее предыдущего и поможет ли Украине вырваться из коррупционного болота.

В студию «Право на владу» приглашены: председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, премьер-министр Украины, лидер партии «Украинская стратегия Гройсмана» Владимир Гройсман, первый заместитель председателя Верховной рады, третий номер в списке партии «Европейская Солидарность» Ирина Геращенко, лидер партии «Объединение «Самопомич» Андрей Садовый, первый номер в списке партии «Оппозиционный блок» Евгений Мураев, руководитель избирательного штаба партии «Сила и Честь» Дмитрий Гордон, кандидат в народные депутаты по списку партии «Голос», телеведущий Серг и Притула, лидер «Радикальной партии Олега Ляшко» Олег Ляшко, четвертый номер в списке партии «Батькивщина» Сергей Соболев, председатель партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок и другие.

Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, насколько правдивы их высказывания.

Напомним, по правилам нового сезона соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, мы писали, что Онищенко не будет участвовать в выборах, несмотря на то, что суд обязал ЦИК зарегистрировать его кандидатом в нардепы.

Также мы разбирались, что обещают политические партии на выборах-2019 по поводу ЖКХ и тарифов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: