Кандидат от «Слуги народа» заявила о незаконном исключении из списка

Читати українською
Елена Коробкова, которую исключили из списка партии «Слуга народа» якобы по ее собственному желанию, опровергла информацию, что сняла свою кандидатуру в народные депутаты с внеочередных выборов в Верховную раду.

Исполнительный директор Независимой ассоциации банков Украины Елена Коробкова, которую исключили из списка партии «Слуга народа» якобы по ее собственному желанию, опровергла информацию, что сняла свою кандидатуру в народные депутаты с внеочередных выборов в Верховную раду.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на сообщение Коробковой в Facebook.

По ее словам, она не писала никаких заявлений.

Минус 6% за месяц. Почему «Слуга народа» теряет рейтинг?Поддержка партии Слуга народа упала (42,3 процента). В опросе Рейтинга, обнародованном 26 июня, у партии был показатель 45,3 процента. Еще в начале июня партию поддерживали 48,2 процента. Почему, знают эксперты.

«Так вот, я никаких заявлений не писала. Написать заявление прошедшей датой я также не могу, а вчера на съезде голосовали списком, соответственно и решение съезда является незаконным», - заявила она.

Коробкова считает, что «некоторые члены команды президента» играют в «коррупционные игры».

«После моей принципиальной позиции в качестве эксперта относительно ПриватБанка, в игру включились старые олигархические кланы со своими шавками типа Дубинский и Ко, которые пытались дискредитировать меня фейковыми постами», - написала Коробкова.

Кроме того, она утверждает, что ей и членам ее семьи якобы начали поступать угрозы.

Напомним, политическая партия «Слуга народа» приняла решение исключить из партийного списка семь кандидатов в народные депутаты на внеочередных выборах в Верховную раду.

Ранее кандидат от «Слуги народа» подтвердил, что является гражданином Израиля.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: