«Право на владу»: партийные списки на досрочные парламентские выборы

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты будут говорить о партийных списках, которые объявили партии. идущие на досрочные парламентские выборы.
Слово и Дело

В четверг, 13 июня, в новом эфире общественно-политического ток-шоу «Право на владу» будут изучать списки кандидатов, с которыми партии идут на парламентские выборы. Фейсконтроль для кандидатов в народные депутаты ведущие Наталья Мосейчук и Сергей Иванов устроят вместе с авторитетными украинскими журналистами.

К разговору присоединятся шеф-редактор интернет-издания LB.ua Соня Кошкина и главный редактор интернет-портала «РБК-Украина» Сергей Щербина, соучредитель Telegram-канала The Newsroom Татьяна Николаенко.

Также в студию приглашены: лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук, лидер партии «Объединение «Самопомощь» Андрей Садовый, лидер партии «Украинская стратегия Гройсмана» Владимир Гройсман, пятый номер в списке партии «Европейская солидарность» София Федина, лидер партии «Наши», первый номер в списке «Оппозиционного блока» Евгений Мураев и другие.

Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Напомним, по правилам сезона соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, мы писали, как выполняют обещания нардепы из списка партии «Оппозиционный блок».

О списочной лихорадке и как партии будут бороться за доверие избирателей, читайте в колонке Александра Радчука.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: