Партия Кличко идет на выборы только в округах

Читати українською

Партия УДАР на досрочных парламентских выборах выдвинет кандидатов только по мажоритарным избирательным округам.

Как пишет «Слово и Дело», такое решение принял съезд партии, сообщается в воскресенье на странице политсилы в Twitter.

Кличко уже пять лет руководит Киевом: топ обещаний мэраВиталий Кличко уже пять лет руководит Киевом. Слово и Дело проанализировало, как мэр выполняет свои обещания.

«По списку политическая сила кандидатов не будет выдвигать», - говорится в сообщении.

Напомним, бывший президент Грузии, екс-глава Одесской ОГА Саакашвили отказался от предложения мэра Киева Виталия Кличко идти на выборы вместе с партией УДАР.

Кличко прокомментировал информацию об отказе Саакашвили возглавить его партию, отметив, что политических планов не меняет.

Ранее эксперты рассказали «Слово и Дело», что в партии УДАР нет никаких шансов самостоятельно пройти в ВР.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: