В Стрые к приезду Порошенко «заминировали» вокзал, горсовет и центральную площадь

Читати українською
Полиция и профильные службы после анонимного звонка о минировании ищут взрывное устройство в ряде задний в районном центре Стрый Львовской области.

Полиция и профильные службы после анонимного звонка о минировании ищут взрывное устройство в ряде задний в районном центре Стрый Львовской области.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Непредвзято об обещаниях Порошенко: что успел выполнить и провалить президент за 5 лет в должностиОбещания Петра Порошенко – это не только успех в приобретении безвиза и провал с завершением АТО за считанные дни. Если хочется объективной картины, стоит разложить на обещания всю его деятельность за 5 лет и проверить, с чем он справился, а с чем – нет.

«Поступило анонимное сообщение о том, что в райцентре заминированы железнодорожный вокзал, горсовет и Майдан Независимости», – указано в обнародованном в четверг утром сообщении. По данным полиции, на месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники соответствующих служб. Проводится осмотр указанных зданий и прилегающих территорий.

По данным Львовской областной государственной администрации, в четверг в Стрый с рабочей поездкой должен прибыть президент Украины Петр Порошенко. После этого глава государтсва посетит Львов.

Напомним, очередные президентские выборы в Украине запланированы на 31 марта 2019 года.

В нашей рубрике «Выборы» можно найти каждого кандидата, посмотреть его декларацию, биографию и программу.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: