Голова Барышевской РГА: Алена Алена была официально приглашена на форум Порошенко

Читати українською
Реперка Алена Алена была официально приглашена на форум, на котором Петр Порошенко объявил, что будет баллотироваться на второй срок.
Певица Алена Алена на форуме «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем».Фото Олег Грищак.

Реперка Алена Алена была официально приглашена на форум «От Крут в Брюссель. Мы идем своим путем», на котором Петр Порошенко объявил, что будет баллотироваться на второй срок.

Как пишет «Слово и Дело», об этом в комментарии пресс-службе партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» заявил председатель Барышевской РГА Киевской области Олег Левченко.

Порошенко идет на второй президентский срок: что пишут в соцсетяхПетр Порошенко 29 января объявил о намерении баллотироваться на второй президентский срок.

«Я рекомендовал организаторам форума пригласить мою землячку. Я лично передал ей приглашение, без которого на мероприятие ее бы не пустила охрана. Более того, завез ее в Киеве до места проведения форума на собственном автомобиле. Также в одном авто возвращались домой, в Барышевку, после завершения форума. По дороге обсуждали мероприятие - говорили и о политике, и о развитии культуры», - отметил Левченко.

«Представители органов власти и в дальнейшем будут приглашать общественных активистов, деятелей науки и культуры на мероприятия, где проходят дискуссии о будущем Украины», - добавил он.

Как известно, певица Алена Алена заявила, что вместо форума Петра Порошенко ей сначала предложили принять участие в конференции.

И что она покинула форум.

Напомним, президент Петр Порошенко объявил, что будет баллотироваться на второй срок.

Ранее ЦИК сообщила, что уже стали кандидатами 23 человека.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: