Из-за снегопадов в Запорожской области частично ограничено движение транспорта

Читати українською
В Запорожской области из-за ухудшения погодных условий были перекрыты некоторые автодороги для пассажирского и грузового транспорта.
Иллюстративное фото.

В Запорожской области из-за ухудшения погодных условий были перекрыты некоторые автодороги для пассажирского и грузового транспорта.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает «112 Украина».

Погода на 2019 год: когда уйдут морозы и стоит ли ехать на море летомСиноптики и климатологи сделали прогноз погоды на 2019-й год. Снег будет едва ли не до апреля, весна холодной, летом - дожди, а осень придет поздно.

В частности, перекрыли движение в направлении Бердянского района, на трассе Борисполь-Днепр-Запорожье и в Пологовском районе.

Сообщается, что за текущие сутки спасатели освободили из снежного плена около 100 автомобилей и 200 человек, среди них карета скорой с беременной женщиной, которую должны были доставить в Бердянский роддом. Спасатели сопровождали медиков до роддома.

Сегодня в Запорожье идет дождь.

Ранее синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в Украине в ближайшие два дня, 10 и 11 января. Так, в ряде регионов страны усилятся осадки и ветер.

В пятницу, 11 января, в ряде регионов Украины синоптики прогнозируют снег. В некоторых областях температура воздуха поднимется до 3 градусов тепла, а ночью опустится до -11.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: