В Кривом Роге во время гонок автомобиль влетел в толпу, есть пострадавшие

Читати українською
В субботу, 27 октября, в Кривом Роге во время гонок на выживание автомобиль въехал в толпу: трое зрителей пострадали.

В субботу, 27 октября, в Кривом Роге во время гонок на выживание автомобиль въехал в толпу: трое зрителей пострадали.

Об этом сообщает Первый криворожский, передает «Слово и Дело».

Что поможет остановить гонки на украинских дорогах?С 8 по 15 октября радары TruCam для контроля скорости будут работать в пилотном режиме. Пока водителей штрафовать не будут. Какие меры помогли бы изменить статистику аварийности, рассуждали эксперты.

Так, водитель машины под номером 25 не справился с управлением, когда выполнял каскадерский трюк. По предварительной информации, у него отказали тормоза и он на полной скорости въехал в толпу зрителей. В результате аварии пострадали три человека. Двух забрала скорая.

Издание krivbass.city сообщает, что автомобиль сбил двух женщин и ребенка, одна из женщин находится в тяжелом состоянии.

«Во время перерыва между заездами присутствующих развлекали каскадеры. Один из гонщиков на машине выполнял трюки. Но неожиданно для всех он потерял контроль над авто. Машина вылетела в толпу зрителей, а затем врезалась в другой автомобиль», - пишет издание.

Как известно, 27 октября на автодроме Кривбасс-экстрим проходят завершающие гонки в 2018 году. В соревнованиях принимают участие несколько десятков спортсменов. На мероприятие пришли более 3000 зрителей.

Ранее в Киеве такси влетело в остановку с людьми, есть пострадавшие.

Также напомним, в Киеве два автомобиля влетели в пешеходов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: