ЦИК утвердила выделение денег на проведение местных выборов

Читати українською
Центральная избирательная комиссия во время сегодняшнего заседания утвердила выделение более 32 млн грн на проведение первых выборов депутатов сельских, поселковых, городских советов.

Центральная избирательная комиссия во время заседания утвердила выделение более 32 млн грн на проведение первых выборов депутатов сельских, поселковых, городских советов и соответствующих сельских, поселковых, городских голов 23 декабря.

Об этом сообщает пресс-служба ЦИК в четверг, 25 октября, пишет «Слово и Дело».

Комиссия утвердила распределение субвенции из госбюджета местным бюджетам на подготовку и проведение первых выборов депутатов сельских, поселковых, городских советов и соответствующих сельских, поселковых, городских голов 23 декабря 2018 года на общую сумму 32 млн 7,1 тыс. гривен, а также на изготовление списков избирателей и именных приглашений на общую сумму 140,3 тыс. гривен.

Кроме того, утвердили распределение субвенции из госбюджета на подготовку и проведения дополнительных выборов депутатов сельских, поселковых советов 23 декабря на общую сумму 3 млн 277,3 тыс. гривен и на изготовление списков избирателей и именных приглашений на общую сумму 24,7 тыс. гривен.

Ранее ЦИК избрала нового депутата от «Народного фронта».

Также напомним, что 5 октября новые члены ЦИК принесли присягу в парламенте.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: