Насколько хорошо вы знаете советы Ульяны Супрун?

Читати українською
Мы собрали самые интересные советы в. о. министра охраны здоровья Ульяны Супрун, которая развенчивает мифы о способах лечения различных болезней, и предлагаем вам проверить свои знания.

Советы Ульяны Супрун в Facebook относительно здорового образа жизни и правильного лечения вызвали как полную и безоговорочную поддержку некоторых читателей, так и шквал негатива о том, что министру стоит обратить внимание на дела поважнее. В любом случае, мало кто остался равнодушен.

Сама же Супрун объяснила свою инициативу просто: «Прощаемся с мифами, в которых были убеждены многие украинцы. За всеми этими мифами стоит одно глубокое и очень простое послание – прочь «совок» из Украины (со всеми его последствиями и производными)».

Мы предлагаем посмотреть, сможете ли вы отличить советы Ульяны Супрун от распространенных стереотипов или предложенных нами неправильных вариантов ответов.

Рекомендуем также пройти тест, кто это сказал – Гомер Симпсон или украинские политики.

Также Вы можете проверить себя на знание предвыборных программ и узнать, кого бы Вы выбрали, если бы выборы президента 2014 года проходили сегодня.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: