В Одессе с оружием пытались захватить предприятие: подробности

Читати українською
Мужчин привезли для захвата предприятия из Киева и Ровно. Один из них якобы оказался гражданином РФ, сообщают местные СМИ

Руководитель полиции Одесской области Дмитрий Головин сообщил, что в Одессе неизвестные вооруженные люди захватили частное предприятие Бетон-Одесса.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook, передает Слово и Дело

По его словам, 20 мужчин в камуфляжной форме ворвались на предприятие и захватили его.

На данный момент на месте инцидента работают правоохранители.

«В Хмельницкий отдел полиции поступило сообщение о том, что по ул. Боровского, 31 20 неизвестных мужчин в камуфляжной форме с предметами, похожими на оружие, захватили предприятие ЧП Бетон-Одесса. На месте работают бойцы спецподразделения и Хмельницкого ОП», - сообщил Головин.

Поддержать и защитить: что украинские политики обещают бизнесуСлово и Дело разбиралось, что украинские политики и чиновники обещали сделать для бизнеса.

Позже стало известно, что полиция задержала 21 человека.

Также, как сообщает Думская со ссылкой на полицию, мужчин привезли из Киева и Ровно. Один из них якобы оказался гражданином РФ.

«Заказал рейдерский захват некий народный депутат. Кроме оружия, у задержанных изъяли наркотики», - пишет издание.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, правительство внесет в Верховную Раду законопроект, который будет предусматривать введение ответственности за безосновательные обыски у предпринимателей

Что украинские политики обещают бизнесу – читайте в нашем обзоре.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: