ВНО-2018: ученики будут сдавать тесты по биологии

Читати українською
4 июня состоится внешнее независимое оценивание по биологии. Допуск абитуриентов в пункты тестирования продлится с 10:15 до 10:50, а ВНО начнется в 11:00.

В понедельник, 4 июня, состоится внешнее независимое оценивание по биологии.

Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования, пишет «Слово и Дело».

ВНО-2018: абитуриенты будут сдавать тесты по иностранным языкам29 мая в Украине состоится внешнее независимое оценивание по испанскому, немецкому, французскому языкам.

Как отмечается, допуск абитуриентов в пункты тестирования продлится с 10:15 до 10:50, а ВНО начнется в 11:00.

В УЦОКО напоминают, что вход участников пунктам проведения ВНО будет разрешено только при наличии оригинала сертификата внешнего независимого оценивания, паспорта или другого документа, серию (при наличии) и номер которого указаны в сертификате, приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании, которое участники должны самостоятельно распечатать с информационной страницы на сайте УЦОКО.

В случае невозможности предъявления оригинала сертификата, паспорта или иного документа, серию и номер которого указаны в сертификате, или при условии предоставления копий этих документов абитуриента до пункта проведения ВНО допущено не будет.

Сообщается, что на исполнение сертификационной работы по биологии отведено 120 минут. Общее количество заданий в тесте - 48. Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания - 80.

Напомним, 22 мая состоялось внешнее независимое тестирование по математике. К участию во внешнем независимом оценивании по математике не допустили 80 человек.

Всего в 2018 году для участия во внешнем независимом оценивании зарегистрировано 335 843 человека.

Также стало известно, что ученики пожаловались на ВНО по английскому языку.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: