В аннексированный Крым вновь приедут немецкие диломаты

Читати українською
В аннексированном Крыму ожидают визита еще одной делегации из ФРГ в составе представителей партий Левые и Альтернатива для Германии.

В аннексированном Крыму ожидают визита еще одной делегации из ФРГ в составе представителей партий Левые и Альтернатива для Германии.

Об этом сообщает российское федеральное агентство «РИА Новости» со ссылкой на так называемого председателя немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля, пишет «Слово и Дело».

На какое эмбарго против России до сих пор не решился Запад?Страны ЕС продолжают санкционную политику в ответ на агрессию России. Какие ограничения наиболее действенны, рассуждали эксперты.

По его словам, делегация примет участие в Ялтинском международном экономическом форуме, который состоится с 19 по 21 апреля.

«К нам приедут депутаты региональных парламентов от партии Левые и Альтернатива для Германии. Кроме того, от партии Альтернатива для Германии будет несколько депутатов из бундестага. Плюс ко всему в делегацию войдут немецкие бизнесмены. Кроме того, еще четыре человека прибудут из Норвегии. Желающих принять участие в экономическом форуме граждан Германии и Норвегии намного больше, чем мы можем сегодня принять», - говорится в сообщении.

Он подчеркнул, что в делегацию войдет порядка 20 человек.

Напомним, это не первый «визит» немецких парламентариев в оккупированный Россией Крым.

25 марта в оккупированный Россией Крым прибыли немецкие политики и бизнесмены. Делегация прибыла якобы, чтобы лично составить мнение о том, что происходит на аннексированном полуострове.

Ранее в НАТО озвучили условие для сотрудничества с РФ.

Напомним также, Крыму присвоили российский код телефонной связи.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: