В зоне АТО подорвались четверо военных – Минобороны

Читати українською
Один украинский военный погиб и трое ранены в результате подрыва на взрывном устройстве. Еще один солдат ВСУ ранен при обстрелах в пятницу, 30 марта

Один украинский военный погиб и трое ранены в результате подрыва на взрывном устройстве. Еще один солдат ВСУ ранен при обстрелах в пятницу, 30 марта.

Об этом на брифинге в субботу заявил спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк, передает «Слово и Дело».

Карта АТО: ситуация на востоке Украины на 31 мартаСитуация на востоке страны по состоянию на 06:00 31 марта 2018 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.

«С грустью сообщаем, что во время выполнения боевых задач, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погиб один украинский военнослужащий, еще трое наших защитников получили ранения», - сказал Гуцуляк.

Всех пострадавших доставили в больницы. Состояние военного, пострадавшего в результате обстрела, - средней тяжести. О состоянии остальных не сообщается.

Утром в субботу штаб АТО сообщал том, что один военный погиб и трое ранены «во время выполнения боевых задач». Также сообщалось, что боевики продолжили срывать «пасхальное перемирие», совершив 32 обстрела позиций ВСУ.

Ранее МинТОТ озвучил расходы на разминирование Донбасса.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: